Тюмень, ул. Барабинская 3А
ТЦ «Шанс», оф. 202
тел.: +7 (3452) 616-652

Атермальная пленка Ultra Vision

50% ultra vision

Разновидности атермальных пленок

Одним из элементов тюнинга для автомобиля является нанесение специального покрытия. Многие варианты пленок для автомобилей выполняют только декоративную роль. Но современные транспортные средства нуждаются также в защите.

Атермальная пленка – способ украсит и обезопасить Ваш автомобиль от вредного воздействия палящих солнечных лучей. Всю важность такой обработки Вы оцените летом, проводя часы в пробке. С атермальной пленкой на кузове салон авто не нагревается, а детали интерьера постепенно не выгорают. Поэтому даже в зной в салоне будет комфортно находиться.

Гарантировать это может оригинальная пленка производства Ultra Vision. Качество и разнообразие оттенков позволят каждому автолюбителю уберечь машину, украсить ее, существенно при этом сэкономив.

Атермальная пленка на лобовое стекло либо на боковое отличается безопасной градацией светопропускания, бюджетностью и массой других положительных качеств. Мы является официальным дилером настоящей продукции Ultra Vision высокого качества.

Классифицировать защитные пленки для авто можно на категории:

1. Sun Protection предназначена для максимального предохранения от инфракрасного излучения на 90%. В нашем магазине можно купить атермальную пленку Aquamarine и Blue Cold.

  • Blue Cold — характеризируется голубым оттенком, обеспечивает надежный барьер от солнечной энергии. Покрытие пропускает свет на 80%, не уменьшая видимость. Эластичность и гибкость позволяет устанавливать пленку даже на рельефных поверхностях.
  • Aquamarine – образец с насыщенным оттенком морской волны, который также задерживает солнечную энергию на 90%, соответствуя при этом требованиям регламента.
По качественным показателям пленки Ultra Vision сравнимы либо превосходят показатели некоторых известных марок LLumar и Crystalline. Но важнейшим их преимуществом является существенно уменьшенная стоимость.
BlueCold 50% ultra vision
Aquamarine 50% ultra vision
50% ultra vision
2.XAIR – категория изделий, сдерживающих солнечную энергию на 60-80%.
  • XAIR 75 Purple – отличается фиолетовым оттенком, обладает отличными техническими характеристиками, эффективно сдерживает инфракрасное излучение.
  • XAIR 80 CH — атермальная пленка тюменской компании. Для нее характерны высокие технические показатели. Предлагается покупателям в зеленом оттенке. Высокий процент светопропускания сочетается с результативным сдерживанием солнечных лучей.
  • XAIR 80 BL обладает допустимыми параметрами светопропускания и задерживания вредного излучения, которые не спорят с требованиями технического регламента. Свойства эластичности позволяют пленке формировать идеально гладкую поверхности на боковом либо лобовом стекле без складок и растяжений.
  • XAIR 80 Carbon – вариант сине-зеленого окраса со светопропусканием 80%, инфракрасный барьер 65%. Ценовая доступность пленки сочетается с максимальным показателем защиты от ультрафиолета – 99%.
  • XAIR 75 СН имеет похожие технические характеристики, но отличается только стальным оттенком.
50% ultra vision
50% ultra vision 50% ultra vision
50% ultra vision 50% ultra vision
3. Ceramic – наиболее экономичная категория пленок, но со слабым барьером. Такие изделия защищают от солнечной энергии на 40%.
  • Ceramic IR 80 — атермальная тонировка зелено-синего цвета, которая предохраняет от ультрафиолета на 99%. Прочность и гибкость изделия позволяют ему легко поддаваться формованию, гарантируя долгие годы пользования.
  • Ceramic IR 80 Blue – пленка с голубым оттенком с максимально сильным солнечным фильтром, защищающая от инфракрасного излучения на 35%.
  • Ceramic IR 75 СН – пленка с металлическим оттенком, надежно защищающая от солнечной энергии.
Заказать любой вид качественной атермальной тонировки в Тюмени можно через нашу компанию.
50% ultra vision
 
50% ultra vision