Тюмень, ул. Барабинская 3А
ТЦ «Шанс», оф. 202
тел.: +7 (3452) 616-652

Архитектурная тонировочная пленка Ulta Vision для окон

Arch_1

Современная архитектура все чаще использует стекло как материал для строительства. Для защиты стеклянных конструкций часто требуется купить архитектурную пленку. Огромные витрины магазинов, прозрачные стены огромных бизнес-центров и стеклянные крыши – все это смотрится великолепно, но стекло имеет свои недостатки, а именно, невозможность защитится от яркого солнца или любопытных прохожих. Именно для таких случаев применяется архитектурная тонировочная пленка для окон, ассортимент которой в последние годы существенно расширился.

Архитектурная тонировочная пленка Ultra Vision– тонировочная пленка для окон, которая служит для защиты и декоративного оформления конструкций из стекла: окон, стен, потолка и дверей. Эти изделия расширяют возможности архитекторов и дизайнеров для создания индивидуального внешнего вида интерьера и экстерьера, а также обеспечивают защиту помещения от ультрафиолетового, инфракрасного и видимого излучения, обеспечивают безопасность и приватность.

Тонировочная пленка для окон Ultra Vision различается по внешнему виду и может быть: зеркальной; прозрачной; матовой и цветной.

Основные функции архитектурных пленок Ultra Vision:

1. Энергосбережение: обладают низкой теплопроводностью, что позволяет существенно уменьшить теплопотери через стекло зимой и не допустить проникновения солнечной энергии в виде инфракрасного излучения летом.

2. Шумопоглощение: обладают способностью поглощать внешние звуки;

3. Защита от ультрафиолетового излучения: обладает свойством поглощать до 99% ультрафиолетовых лучей, что способствует отсутствию выгорания предметов интерьера.

4. Огнестойкость: способна приостановить продвижение огня на срок до 40 минут.

Простота и удобство в эксплуатации делает архитектурные пленки Ultra Vision очень популярными. Сегодня архитектурную пленку Ultra Vision можно купить для домашнего и офисного применения.

Arch_2